Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте!я нахожусь на 6 месяце беременности-22 недели.Сегодня малыш очень активно пинался, а к вечеру начались тянущие боли внизу живота, до своего врача дозвониться не могу, таблетки пить боюсь.Подскажите как быть?
Здравствуйте. Скорее всего, это угроза прерывания. Если не можете связаться с врачом, вызывайте "скорую".