Консультации / Андрология

Периодические боли внизу живота.

Мне 25 лет. При воздержании более 2 недель, внизу живота, предположительно в районе простаты возникают сильные боли. Боли приступообразные, носят сдавливающий или режущий характер. Мочеиспускание при этом затрудненно. Сексуальных контактов не было - девственник. Нужно ли обращаться к врачу, какие анализы могут быть назначены?
Обязательно обратитесь к врачу урологу для исключения застойно-воспалительных явлений в предстательной железе.