Консультации / Гинекология

боли внизу живота

Здравствуйте! меня зовут Жанна, мне 36 лет. 2 родов и одна замершая беременность в прошлом году. После первых родов в 2000 году уснула со льдом на животе и проснулась от боли в области левого яичника и в том месте у меня явно прощупывался как-будто хрящевидный шарик. Потом в течение многих лет я постоянно ощущала боли внизу живота слева , врачи поставили мне диагноз - хронический сальпингофорит. Уже года 2 я чувствую, что в этом месте у меня что-то растет, при сидении на корточках, я явно ощущаю, что в области левого яичника у меня что-то зажимается. И при сексуальном контакте мне часто бывает больно. Что это может быть?
Здравствуйте. Необходимо сделать узи, но не только органов малого таза, но и всех слоев передней брюшной стенки и паховой области.