Консультации / Кардиология

Периодические падьемы АД и учащения ЧСС

Здравствуйте. Мне 32 года, мужчина. В 2015 году мне поставили болезнь "ВСД по гипертоническому типу". Последние 2 года практически не как не ощущал ее. Но 23 февраля 2019 видимо случился рецидив. Где то после обеда почувствовал что немеет левая рука (как в 2015) и колотиться сердце. Вечером мне вызвали скорую, было АД 172 на 95 и ЧСС 105. После 16 марта 2019 г. опять повторилось с 153/79 и ЧСС 120. С 2015 года пью бисопролол по 2,5 утром и эналаприл гексал по 5 мг утром и вечером. После того как случился рецидив обратился к психиатору и она прописала Атаракс по пол таблетки 3 раза в день и фенибут утром и вечером. Но периодически приступы повторяються, причем как утром так и вечером. Подскажите что делать? Может какое обследование пройти. У нас тут город маленький и я врачам нашим не очень доверяю. Мне кажеться что они просто не хотят заморачиваться со мной.
К вопросу приложено фото
А вы сами поменьше "заморачивайтесь" - и наблюдайтесь у кардиолога и психиатра - если вам не хватает доз тех препаратов, которые вы принимали - значит их нужно увеличивать