Консультации / Гематология

Низкий гемоглобин и лейкоциты

Ребёнку 4,5 месяца. Анализ крови показал низкий уровень гемоглобина 90 и лейкоциты 2,9. Врач пока назначил Феррум Лек 2,5 мл 2р/д. О чем вообще свидетельствуют данные показатели. Может нужно пройти дополнительное обследование?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Да необходимо пропить курс препарата железа, затем сдать повторно общий анализ крови. Проследить за восстановлением гемоглобина и лейкоцитов. Возможно лейкоциты снизились из-за нехватки железа. Но необходимо наблюдать. Когда будет нормальный гемоглобин, пришлите мне результаты анализов с лейкоформулой.