Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Добрый день! Дочке 9 месяцев,постоянно низкий гемоглобин.79-89. пьем железо,он повышается(до 120),перестаем ,он падает. вот наш последний анализ. гемоглобин-89 Эритроциты-3,15 цветовой показатель-0,84 лейкоциты-4,2 сегментоядерные-19 лимфоциты-78 моноциты-3 соэ-5 анизоцитоз-ум.выражен. макроцит.+ Подскажите нормальные ли остальные показатели,есть ли поводы для беспокойства?
Добрый день, остальные показатели в пределах нормы, кроме гемоглобина и эритроцитов. Желательно перед тем как употреблять препараты железа сдать кровь на уровень железа в крови и проконсультируйтесь у гематолога. Возможно длительность и дозировка препарата не соответствуют возрасту.