Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте. У меня в общем то такая проблема.... При эмоциях, смех, радость, хорошая новость и т.д. у меня резко повышается давление! Начинаю измерять, 200/120 проходит 20-30мин 160/100. И в течение часа нормализуется в моё рабочее, 140/90. Подскажите пожалуйста. Куда мне с этой проблемой обратиться? Заранее спасибо. Евгений, 28,110, 177
Здравствуйте! "Рабочее" 140/90 - уже критерий артериальной гипертензии. Обратитесь к кардиологу или терапевту.