Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Проходила обследование у гинеколога и она обнаружила большую эрозию. Сдала анализы (приложение) , гинеколог прописала свечи бетодин 7 дней. После прошла кольпоскопию, где показало большую эрозию, врач прописала свечи депантол на 10 дней. Сегодня 3 день, с 1 дня есть небольшие желтые выделения, иногда с капельками крови, иногда немного колит низ живота. Подскажите нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышены лейкоциты, поэтому следует выяснить состояние микрофлоры. Для этого сдайте анализ Фемофлор или Флороценоз, после чего важно решить вопрос о необходимости лечения. После этого можно пройти кольпоскопию, ВПЧ-скрининг, при необходимости пересдать цитологию.