Консультации / Урология

Цистит

Добрый день,мне 25 лет,в понедельник 25.03 испытала симптомы цистита (речь,жжение, частые позывы),вечером того же дня приняла монурал 3г,и легла спать. На утро стало лучше но не до конца, подключила клюквенный морс и канефрон в каплях, на сегодняшний день остался совсем небольшой дискомфорт, но в целом самочувствие нормальное . Сдала сегодня анализ мочи, результат прилагаю. Скажите пожалуйста, по анализу это цистит? Нужно ли опять пить монурал, или нужно другое лечение? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мочи удовлетворительный, отклонения только по оксалатам. Лучше продолжать принимать клюквенный морс и канефрон до 1 мес.