Консультации / Урология

Посткоитальный цистит

Здравствуйте! Объясните пожалуйста от чего периодически, не каждый раз, уже на протяжении нескольких лет возникает цистит после полового акта. Партнер один. Все анализы в норме, как со стороны гинекологии, так и со стороны урологии. С уважением, Марина, 25 лет.
Это может быть связанно с особенностями строения Ваших половых органов, с особенностями совокупления, недостаточной гигиеной и др. Необходимо с результатами исследований обратиться к грамотному урологу и получить соответствующие рекомендации. Удачи Вам!