Консультации / Урология

цистит

здравствуйте,как облегчить жжение и неприятные ощущения при мочеиспускании.Похоже у меня цистит, немного крови в моче.Можно ли заразится при половом акте?Пью урифлорин и уронефрин-фито спрей и грею..Что ещё?!? Такие симптомы были у меня прошлым летом,-переохладилась,купаясь в море. Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь на прием к врачу-урологу.Перед началом лечения надо пройти соответствующее обследование и выставить точный диагноз.Лечение вслепую всегда ошибочно.