Консультации / Урология

Цистит у ребёнка

Здравствуйте!Моей дочери 10 лет,у неё уже второй раз цистит.Боли внизу живота,жжение,боли при мочеиспускании.Врач назначил урологический сбор,она стала пить-приобрели ещё расстройство желудка.Так же назначен бисептол,но я ни в одной рекомендации по лечению цистита его не встретила,поэтому решила обратиться к Вам.Мы живём в небольшом посёлке,с медициной тут...!Помогите пожалуйста!
Бисептол нередко используется в урологической практике, в том числе и для лечения циститов. Стоит прислушаться назначений врача.