Консультации / Урология

Цистит

Здраствуйте!мне 24года,женск.,у меня хронический цистит,уже замучил, очень часто приступы, бываеют даже до крови, я пью Фурагин по 3табл. 2р.д...и паровые ванны а проходит постепенно после полоскания марганцем,скажите можно его выличить и чем? или чем хотябы залечивать?...,
Вам желательно выполнить следующие исследования для более точного определения причины цистита: общий анализ мочи, бактериологическое исследование мочи (посев) и цистоскопию. В качестве поддерживающей терапии хорошо помогает прием растительного препарата Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в день в течение не менее 3 месяцев (иногда до 6 месяцев).