Консультации / Урология

Острый цистит.

Здравствуйте .Хотела спросить.Поставлен диагноз острый цистит,назначены лекарства Венфлокс Т,Флюкананозол,Уролесан.t-38 лечилась 7 дней,спустя 7 дней t снова поднялась до 37 градусов,продлили лечение и добавили Пимидель.Анализ первоначально был очень плохой,как мне объяснили,присутствовало много гноя и крови.Спустя неделю анализ хороший ,но t не падает.Мне 36 лет.Подскажите пожалуйста,что можно предпринять?Спасибо.
Дело очевидно в не совсем точном диагнозе, для цистита не характерно повышение t-тела, требуется дообследование.