Консультации / Урология

Цистит

Болеем с 1 года и 3 месяцев.Теперь уже гранулярный цистит и незаторможенный мочевой пузырь.Длительно пили новитропан.Теперь 2 год без перерыва фурагин на ночь с целью профилактики.Без него нормальных анализов нет.Все время лейкоцитов подсчет не возможен.Если переходим на травы или клюкву Анализы плохие.Нам уже 13 и начались месячные.
Вам требуется обследование (посев мочи на флору, цистоскопия, КУДИ, консультация детского гинеколога и невролога), сделать это on-line - нельзя. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.