Консультации / Терапия

Обследование на МСКТ

Здравствуйте. Можно ли проходить обследование на МСКТ (брюшная полость) в апреле 2019 г. если предыдущее обследование на МСКТ (шейный отдел позвоночника) проводилось 28.08.2018 г., флюорография и маммография 24.11.2018 г. Спасибо.
Здравствуйте. Можно, если это нужно! Наличие показаний к проведению данного вида исследования, значительно перевешивают риск рентгеновского облучения.