Консультации / Пациент и здравоохранение
Квоты на МСКТ
Для прохождения МСКТ пояснично-крестцового отдела мне была выдана квота. Врач отделения лучевой терапии потребовала от меня две квоты : одну - на поясничный отдел и вторую -на крестцовый отдел. Правомерны ли требования врача ?

Возможно, потому что, обычно, это две разные услуги. Уточнить этот вопрос Вы можете в организации, выдавшей квоту.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Квоты на МСКТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2015