Консультации / Пульмонология

Очаговое уплотнение на мскт

Здравствуйте.Определилось очаговое уплотнение без перифокальных изменений до 0.5 см .Курю 6 лет.Пневмонии и туберкулеза не было.Какова вероятность что это онкология и стоит ли сдавать кровь на наличие следов туберкулезной палочки?Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятность низкая. Анализ крови на туберкулез не информативен.