Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация и беременность

Уважаемый Вячеслав Юрьевич, 19 октября 2010 года меня укусила неизвестная собака, и я прошла курс антирабической вакцины из 6ти уколов, последний из которых был сделан 19 января 2011 года. Также была введена противостолбнячная вакцина. Побочных эффектов никак не наблюдалась, алкоголь не употребляла вплоть до 19 июля, выполняла все рекомендованные меры предосторожности, менструальный цикл не сбился. Скажите, пожалуйста, через какое время я могу начинать планирование беременности? Спасибо заранее, Вера
сейчас уже можно, но желательно проконсультироваться с гинекологом на предмет других противопоказаний.