Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать лекарства

Здравствуйте. Гастал пангрол энтерол нужно начать принимать вместе? Или сначала Гастал, а потом энтерол начинать пить? Диагноз ГЭРБ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашей схеме, скорее всего, нужно принимать все одновременно. Но с точки зрения логики нужно последовательность приема препаратов, как и дозировки, схемы лечения и так далее нужно уточнять у своего лечащего врача, и ни у кого более.