Консультации / Гастроэнтерология

Какие принимать лекарства

какие принимать лекарства от хронического гастрита и грыжи пищевода 3 степени, сильные боли в области желудка
При II –III степени выраженности грыжи пищеводного отверстия диафрагмы показано хирургическое лечение (фундопликация). Также следует срочно сделать ЭКГ для исключения заболеваний сердца (инфаркта).