Консультации / Лекарственные препараты

Не могу понять как принимать лекарство

3Дравствуйте,подскажите пожалуйста,выписали пить де-нол эа час до еды 2 раза в день по 2 табл.Также выписали принимать эманеру по 20 мг/2 раза,а как ее пить не сказали(за сколько или через сколько).Так вот вопрос,как принимать эманеру?
Здравствуйте! Принимайте Эманеру после еды или вместе с едой, это не принципиально