Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать лекарства

добрый день, вопрос к гастроэнтерологу , подскажите пожалуйста , назначили лечение после постановки диагнозу ( функциональная диспепсия ) в анамнезе имеется срк сибр ( но это было 3 года назад, вылечила) но вопрос в том, как принимать лекарства которые назначили ( забыла уточнить у врача. назначили мне : -нольпаза 40мг 2 р\д до еды за 20 мин 2 недели -креон 10000 3 р\д 1 мес -дюспаталин ( но я приобрела аналог мебеверин) 200 мг 2р\д 1 мес - Альфа нормикс 2 т 2р\д 7 дней и вместе с ним бифиформ по 2к 2р\д ( начала принимать пока что только антибиотик и у меня во время приема началась лихорадка , то есть повышение температуры до 38, раньше такой реакции не было ) -мотилиум 10мг 3р\д до еды 10 дней так вот , подскажите пожалуйста , как принимать все эти препараты , я имею ввиду можно ли их пить все вместе или разделять , подскажите пожалуйста , заранее благодарю за консультацию так же прошла фгдс - эритематозная гастропатия. Недостаточность кардии
Дюспаталин, Мотилиум и Нольпаза принимаются до еды, желательно разнести их прием, например, Нольпаза и Дюспаталин за 30 минут до еды, Мотилиум за 15 минут до еды. Креон необходимо принимать во время еды или сразу после. Альфанормикс и Бифиформ надо было принимать одновременно, однако с учётом того, что Вы начали принимать только один препарат и получили на него нетипичную реакцию, желательно уведомить об этом лечащего врача, чтобы скорректировать назначения.