Консультации / Неврология

Умеренная эпи активность и пантогам

Здравствуйте!Ребенку 3,4.Недавно проходили диагностику в реабилитационном центре с ЗРР.Там ребёнку сделали ЭЭГ(фото результата прилагаю)Приступов нет.Назначили пантогам.Скажите пожалуйста не спровоцирует ли приём пантогама эпи приступы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по заключению у ребенка присутствует эпилептиформная активность в ЭЭГ. Пантогам ее не лечит. Необходимо обратиться на прием к эпилептологу и разбираться в проблеме более глубоко. С уважением, Титов Н.А.