Консультации / Педиатрия

Просыпается каждые 2 часа

Просыпается каждые 2 часа Нам 2 месяца,на ив. Ночью просыпается кушать каждые 2 часа. Это нормально для её возраста? Укачивание, водичка и.т.п.не помогает,а как покушает ,то сразу спит. Днём спит по часу после кормлений. П.с. света,шума и других раздражителей нет,не мешает ей ничего.
Здравствуйте! Это часто, возможно, Вашему ребенку не хватает молочка. Какая прибавка в весе? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся