Консультации / Педиатрия

Просыпается каждый час

Здравствуйте!Нам 5 месяцев.На гв.Молока вроде бы хватает.Но ночью очень плохо спим.Режим:в 8 вечера кормление,засыпает...Далее может проснуться через часа два или подольше спит.После 00 просыпается каждый час.Приходится давать грудь,чтобы уснула или будет сильно капризничать..Даже когда были колики до 2 месяцев,ночью кормила только 2 раза.Помогите пожалуйста. Может я что то не так делаю...
Здравствуйте! 1. надо взвесить и посмотреть прибавку, если прибавка нормальная, скорее всего, дело не в количестве молока. Но утверждать мы это сможем, только удостоверившись в хорошей прибавке 2. возможно, это прорезывание зубов начинается. не думали о совместном сне? многие мамы его очень любят, тк детки спят значительно спокойнее, и мамы тоже имеют возможность отдохнуть 3. очень важно проконсультироваться и с неврологом, нейросонограму когда последний раз делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся