Консультации / Генетика

Уровень АФП на сроке 15-16 недель

Добрый день! Получила результаты тройного теста с АФП 38,37 нг/мл. В бланке с анализом указаны непонятные мне нормы, такие как: 15 недель 31,1 - 31,1 16 недель 36 - 36 17 недель 41,6 - 41,6, и т.д., тоесть верхняя и нижняя границы нормы совпадают и больше похоже на среднее значение. Подскажите пожалуйста референтные значения АФП в нг/мл. На сколько отклоняется от нормы результат 38,37 на сроке 15 недель и 5 дней. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Результат АФП должен быть указан в Мом и нормы могут различаться в разных лабораториях. Поэтому уточните референтные значение там, где сдавали. Я в своей практике тест АФП вообще не использую, так как его эффективность крайне низкая