Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 9 лет повышается до 37-37 5

Температура 36 9-37 5 у ребенка 9 лет уже полтора месяца У дочки уже полтора месяца температура тела повышается от 36.9до 37.5. Обычная температура раньше была 36.2-36.5. Началось все как будто с обычной простуды. Педиатр назначила Арбидол, пропили, после этого назначала амоксициллин - пропили. Температура все так же повышается. Есть сухой кашель, не постоянно, бывает чихает, но тоже не постоянно. Постоянно жалуется на боли в горле. Посетили Лора, он нечего не обнаружил. После этого педиатр выписала пить Зиртек 1 месяц. Сдали все анализы. Врач сказала что все в пределах нормы. Снимок лёгких тоже не чего не обнаружено. Пару дней начала жаловаться на боли в височной области головы. Подскажите что делать? Куда обратиться какие ещё нужны обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомы сохраняются? При головных болях нужно проконсультироваться с неврологом. Горло также побаливает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся