Консультации / Сексология

Девственность

Есть ли разница, во сколько лет терять девстенность? Чем чревата поздняя потеря девственности? P.S. Мне 21 и у меня такое чувство, что с каждым годом мне будет все сложнее на это решиться.
Девственная плева не меняется с возрастом, так что физических проблем не будет. С психологической стороны вопрос заключается не в девственности, а в том, ПОЧЕМУ половая жизнь не осуществляется. ЕСЛИ Вам кажется, что Ваши психологические проблемы нарастают, поторопитесь ОЧНО консультироваться с хорошим психологом, который сумеет раскрыть Вам корни проблемы. Удачи!