Консультации / Стоматология

Выпало 3 молочных зуба а на их месте выросло 2

Здравствуйте. У моей 5-ти летней дочери выпали 3 нижних зуба, а на их месте выросло 2. Зубик выпавший вторым не вырос. Так бывает? Это плохо? И что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок очень плохой. Не видны все зубы на нижней челюсти, только нелечённый кариес сверху.. Вам надо показаться детскому стоматологу. Может быть, понадобится прицельный рентген.