Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Зубы

Здравствуйте. На снимках у меня и сына в деснах зубы. Молочные выпали. На их месте выросли новые , а над ними в десне еще зубы. Врач сказал надо прорезать десну и удалить их. Нужно ли их трогать, если они не беспокоят? И почему так бывает? Ведь есть какое-то название.
Скорее всего, речь идет о сверхкомплектных зубах. Их стоит удалять.