Консультации / Стоматология

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста У сына в 5 лет выпали пер...

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. У сына в 5 лет выпали первые молочные зубы,на их месте в течении 1-2 недель выросли новые хорошие зубки. В 7 лет ,стоматолог в школе, удалил снизу один зуб,но новый так и не вырос,хотя прошло уже 3 года.В 9 лет выпали еще 2 молочных зуба сверху, но не росли около 7 месяцев, а когда выросли то значительно меньшим размером. Сейчас ребенку 10 лет, а всего поменялись 6 зубов+1 вырванный,нормально ли это??? И ещё у нас одна проблема--примерно пол года как он грызёт всё подряд,причем не замечая за собой этого. Если нет ничего в руках,или под рукой, значит он тянет в рот одежду-даже на улице... Подскажите что делать.. Спасибо!
Добрый день!Конечно, в Вашем случае надо прийти на консультацию. Без осмотра и рентгеновских снимков невозможно ничего подсказать..А насчёт вредной привычки - есть психологические методики,которые можно индивидуально подобрать для Вашего сына. Почитайте про привычки на моём сайте www.childentist.ru