Консультации / Стоматология

Эмаль

У моих детей (старшему 10, младшей 4) зубки коричневого цвета и все в ямочках, зубки чистим регулярно, но жалуются, что больно. Врач в поликлиннике сказал, что у нас совсем нет эмали. У старшего некоторые молочные зубы уже выпали, а на их месте выросли такие же! Что же нам делать: Такая улыбка уродует моих детей?!
по описанному выше трудно что либо предположить,сходите на консультацию в частную клинику к детскому стоматологу