Консультации / Стоматология

Спрашивает Светлана

Здравствуйте! Моей дочки 5.4 лет, два месяца назад выпал молочный зуб ( Центральный резец сверху ) и до сих пор на этом месте не растет коренной зуб, это нормальное явление? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень правильная последовательность выпадения-сначала должен нижний резец выпасть. Проверьтесь с прицельными снимками у детского стоматолога.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нижние два резца уже выпали и на их месте выросли два коренных резца, а вот верхний резец коренной не растет...это нормальное явление?
К вопросу приложено фото
Тогда всё в норме..Промежуток между выпадением и прорезыванием может быть до полугода.
К вопросу приложено фото
спасибо Вам большое, теперь я спокойна! С Новым Годом Вас и Рождеством!
К вопросу приложено фото
Не за что! И Вас с праздниками!
К вопросу приложено фото