Консультации / Педиатрия

Сыпь

Добрый день! Неделю назад появились высыпания в виде белых бугорков. На лице, голове,шее, плечах,груди. Переодически краснеют при напряжении и если потеет. Переодически третий ручками личико. Температуры нет.Новых продуктов не вводила. Полностью на гв. Лекарства никакие не принимали ни я ни ребенок. Педиатр считает что погрешности в питании. Но кушаю все что прежде. Единственное что было ,это понос на курагу. Теперь всегда пукаем с водичкой... Из того что ещё беспокоит это частые срыгивания ( 8 кормлений-10 срыгиваний ) , столбиком ходим, набрали за два месяца 1 ГК. Родились 3160 . Писем часто. УЗИ, общие анализы все в норме. Что может быть за сыпь? Уже больше недели. Меньше не становится.
К вопросу приложено фото
Может быть "Цветение новорожденных", лучше показать ребенка доктору очно