Консультации / Хирургия

Трофические язвы

У моей мамы трофические язвы.Кроме того в икроножной части появилась чернота..цветущая по всей ноге.Мама перестала вставать на ногу.Прокололи серию антибиотиков.Мила варфарина..Трентал..детралекс.дожили бетадиновые повязки.прошло полтора месяца...мама ногу не может опустить..кровь приливает вниз..боль адская.обебаливающих хватает на 2 часа...кроме того язва на поверхности стопы(на сухожилиях).. Так болит...будто ногу ставят на раскалённую сковороду.Нога немая...на подошве появляются тёмные пятна,как синяки.Что это??Как спастись от боли??Как заживить язвы?
Здравствуйте! Необходима очная консультация сосудистого хирурга и последующее лечение по его назначениям и с его контрольными осмотрами.