Консультации / Неврология
Ретроцелебеллярная киста
Здравствуйте! На днях муж сделал МРТ.в заключении написали «ретроцелебеллярная киста.Фронтит,этмоидит.Кистозно-полипозный верхнечелюстной синусит.Киста правых отделов лобной пазухи».Очень напугало именно то,что нашли ретроцелебеллярную кисту.Как ее вылечить?И на сколько это опасно?Обойдется ли без хирургического вмешательства.Из симптомов: очень частые головные боли.

К вопросу приложено фото
1. она не лечится, это просто пустое пространство в черепе, заполненное ликвором 2. не опасна 3. не лечится 4. обойдется 4. симптоматика с ней не связана