Консультации / Неврология

Ретроцелебеллярная киста Умеренная открытая наружная гидроцефалия

Здравствуйте. Моему сыну 2 года. Отсутствуют зауки подражания и не говорит. Невролог отправила на МРТ. В заключении написали ретроцелебеллярная киста. И водянка. Я не доверяю месным врачам. Пожалуйста посмотрите наше заключение и снимки. Что нам делать? Как это лечится? За ранние огромные спасибо...
К вопросу приложено фото
Добрый день! При нарушении речевого развития нужен очный осмотр невролога и дополнительные обследования по результатам этого осмотра. Рекомендации по развитию речи после обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.