Консультации / Педиатрия

грудное вскармливание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему малышу год, начали отучаться от груди. Но он ни молоко, ни смесь, ни кефир ничего молочного не сосет. Только соки. Чем можно заменить грудное молоко?? И сколько можно в сутки ребенку давать сок??
Здравствуйте, ребенку в этом возрасте обязательно нужно получать 600 мл молочных продуктов в сутки, сок можно давать в объеме 100 мл в день.