Консультации / Гинекология

Сильное кровотечение после укола диферелина

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, являются ли нормальными сильные выделения на 18-ый день после первого укола диферелина 3,75? Укол делался на второй день месячных, они как всегда были обильными (диагноз - миома матки; по узи 7 недель, по осмотру на кресле другим врачом - 9-10 недель), потом естественным образом уменьшились до состояния т.н. мазни, а потом снова резко усилились как новая менструация. Идти ли к врачу? Вызывать ли скорую? Диферелин назначен, т.к. препараты типа тронексам и ОК принимать не могу: в декабре 2018 г. был острый тромбоз глубоких вен. Не беременела, не рожала, абортов не делала.
Добрый день! Сейчас следует срочно пройти УЗИ, возможно, что придется обратиться за скорой медицинской помощью.