Консультации / Гинекология

Кровотечение на Визанне Я в растерянности

Помогите, пожалуйста разобраться, что мне делать. 36 лет. В анамнезе три операции по эндометриозу. В июне 2016 - последняя (ретроцервикальный инфильтрат, эндометриоидная киста яичника). Прошла лечение диферелином 6 уколов (три до операции, три после). По рекомендации врача сразу после курса диферелина начала пить Визанну (3-4месяца). Пропила 3 месяца, уже собиралась бросать (побочные эффекты), дождаться прихода месячных и перейти на КОК (Ярина или Жанин). На данный момент в разводе, беременность не актуальна. НО на днях начались мажущие кровяные выделения, и они продолжаются. Я в растерянности. То ли сейчас бросить Визанну, то ли останавливать кровь? Несколько лет пила Визанну, было сильнейшее прорывное кровотечение, не могли остановить ни увеличением дозы, ни кровоостанавливающими таблетками и уколами. Остановили только Жанином. К гинекологу попаду только через неделю. Как правильно бросить Визанну, чтобы не было кровотечения? Или не бросать вовсе, а пить кровоостанавливающие?
Здравствуйте. Сукровичные выделения могут быть на Визанне. Думаю лучше окончить упаковку и далее обсудить с лечащим врачом тактику ведения. С уважением, Полякова А.Н.