Консультации / Сексология

Слишком долго не могу испытать оргазм

Здравствуйте, мне 18 лет. С детского сада начал впервые мастурбировать, но не обычным способом (рукой), а терся об кровать при этом напрягая ноги и живот. Это сохранялось до 17 лет, когда появился первый сексуальный опыт и я понял, что мой способ мастурбации был неправильный. Девушка пыталась мне мастурбировать, делала минет, но я не получал никакого удовольствия, приходилось заканчивать самому рукой, напрягая при этом ноги. После этого пробовал исправить эту ситуацию, все чего смог добиться - перестал напрягать ноги, но продолжаю напрягать живот и мышщу где-то в основании члена, без этого оргазм не наступает и мастурбация может затянуться до часа-полтора, после чего удовольствия нет почти никакого. С той девушкой уже давно расстался, сейчас со мной другая и близится первый секс вместе с ней, а я не знаю, что мне делать. Где-то прочитал, что нужно напрягать мышцы в основании члена, но я даже не знаю, нормально ли это. Совсем не знаю, что мне делать, воздержание не помогает, возможно нужно просто дольше не мастурбировать?
Проблема типичная, переувлеклись мастурбацией, а реальной половой активности нет. Если уменьшение частоты мастурбации не помогает, то надо пробовать достигать оргазма при вагинальном контакте . Мастурбирвоать лучше не чаще 2-3 раз в неделю и лучше рукой, имитируя фрикционные движения. Если привычка мастурбировать трением не пройдет, то Вам надо обратиться к сексологу, видимо избавление от этого займет не один день. Так же несколько видео на эту тему было у доктора Макаровой на You Tube.
Хорошо, спасибо за ваш ответ, у меня еще вопрос, нормально ли напрягать мышцу в основании члена во время секса/мастурбации? Должен ли член быть абсолютно расслабленным?
Это можно делать не часто, чтобы отсрочить наступление оргазма, член перед оргазмом должен быть напряжен, но если часто будете напрягать луковично-пещеристую мышцу, то будет болезненность после оргазма. Желательно мастурбировать без напряжения, а при реальном сексе упражнение с напряжением ( по типу гимнастики по Кейгелю) делать допустимо!