Консультации / Сексология

Девушка 24 года не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне 24 года. Девственность потеряла в 18 лет потому что посчитала, что уже пора. Встречалась с молодыми людьми часто, но не продолжительное время. До секса доходило редко, обычно секс был 1 -2 раза в год, сильного влечения не испытывала, сама мастурбацией не занималась. Сейчас встречаюсь с парнем уже на протяжении года. Чувства к нему есть, не уверена что любовь, но считаю его родным человеком. Удовольствие от секса получаю, но не слишком большое, возможно потому что у него до меня не было опыта, тренировались собственно говоря друг на друге. Он кончает быстро, второй раз получается не всегда, он устает на работе сильно. Когда же высыпается, то заниматься сексом можем долго, но в основном меня посещает мысль "когда же все закончится". Часто после этого болит живот, при попытке мастурбации возникают болезненные ощущения, как будто нерв становится оголенным, то ли слишком сильная чувствительность, то ли не правильная техника не могу понять. Пыталась мастурбировать и сама и партнер делал ласки, все кончается одинаково-становиться больно так что дотронуться невозможно. У меня повышен уровень пролактина в два раза от нормы, не знаю, влияет это как-то или нет. Кажется, что сильное удовольствие вообще не смогу испытать, не знаю что делать. Посещают мысли что мне это не дано. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Давайте с пролактином определимся? Это эндокринолог. И с партнерскими возможностями? То быстро, то бесконечно...?