Консультации / Андрология

Помогите решить проблему

Мужчина 32 года. Женат 1.Я живу половой жизнью не регулярно, нет желании..... еще сильно устаю на работе может причина в этом не знаю. 2. После полового акта, вовремя семяизвержение сильные режущие боли. А пойти провериться никак не могу время найти хотелось бы узнать причину? Заранее благодарен. Эрик.
Обследования у врача-уролога и последующего лечения под его контролем Вам не избежать. Вслепую такие ситуации не лечатся.