Консультации / Стоматология

Штифт

Здравствуйте, дело такое, нерв удалили, каналы почистили без анестезии , временно запломбировали, завтра будут ставить штифт. Вопрос в том анестезия понадобится для установки штифта, или ничего не почувствуется? У врача спросить забыла, поторопилась убежать :) Спасибо.
Здравствуйте. Если каналы лечили верно, то Вы ничего не почувствуете. Если будет боль, значит что-то не так!