Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк заложенность

Добрый вечер Иван Васильевич! По Вашей рекомендации сдали анализы: риноцитограмму, общий анализ крови c лейкоцитарной формулой, и кровь на lgE. Помогите пожалуйста расшифровать, нам на прием к лору только 30 марта, так долго еще ждать( мы прошли курс 7 дней физиотерапии лазер-фарез, и начали ходить в соляную комнату. Нос так же закладывает и похрюкивает. Изменений никаких нет( Еще нам сказали , что у нас большие, рыхлые миндалины, и посоветовали не водить ребенка в сад. Потому что все вирусы и бактерии он будет цеплять моментально. Какой то замкнутый круг. Что же теперь делать, как их лечить и как вылечить носик? Мы недели три назад попробовали капать в нос дексагентамицин 5 дней по 5 капель. Пока капали носик дышал, ночью спал даже неслышно было как дышит, столько радости было, но как закончили капать все вернулось на свои места(( Иван Васильевич помогите вылечить носик. Мы уже столько Лоров обошли и только хуже становться(. Сканы анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
На самом деле в анализе крови картина персистирующей вирусной инфекции, поэтому оптимальным лечением будет сейчас курс ингаляций с интерфероном 10-15 дней после чего нужно будет еще раз оценить состояние ребенка