Консультации / Проктология

Кроаь

Добрый день, подскажите может вы ещё где принимаете, т. К в семейной сказали что только на апрель к вам можно попасть, а у меня такая ситуация, после того и во время похода в туалет из ануса много крови вытекает и больно
Здравствуйте, я так понимаю, что Вы про Рязанскую клинику говорите. Можете подойти в течение дня когда я принимаю - часто бывает что люди не приходят и освобождается место.