Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте. Такая ситуация, 4 марта были последние месячные. 30 марта сделала эл.тест, показал бер-ть 2-3недели. Пошла на узи, сказали не видно, пришла еще через 4 дня, резултат тот же. Говорят подость матки чистач. Началамь мазня, коричневатого цвета. Думала может месячные на подходе, вчерп сделала обычный тест-2 полоски, при чем вторая слабенькая. Начались кроаен. выделения. Что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, надо обратиться к гинекологу исключать внематочную беременность.