Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста разобраться анализом

Добрый день, Александр Валериевич, помогите пожалуйста разобраться с анализом, моей девочке 6 мес, за последние2месяцаболели 3 раза, подхватывали от старшего сына, в последний раз пили антибиотик по поводу аденоидита, сразу после этого через 2 дня повысилась температура 37,8 однократно, в этот день сдали анализ мочи-норма, сделали узи вилочковой железы-норма, анализ кроаи гемоглабин 102, эритроциты 4,10, гематокрит 29,8,MCV 73, MCH 24,9, MCHC 342,тромбоциты 572, лейкоциты 19, моноциты 12,СОЭ 19
Здравствуйте. Изменения в анализе крови в виде лейкоцитоза и анемии I степени, повышенного СОЭ могут быть следствием переносимого инфекционного процесса. Для исключения заболеваний крови и уточнения характера анемии рекомендую вам повторить исследование анализа крови на гематологическом анализаторе с дополнительным подсчётом лейкоцитарной формулы через две недели после купирование острых симптомов и нормализации температуры. При сохранении изменений записаться на очную консультацию к детскому гематологу.
Огромное спасибо за ответ