Консультации / Неврология

Почему может отекать одна сторона тела

Модератор отклонил ваш вопрос: Отёк правой стороны тела лица в частности Отекает правая сторона тела, в течении дня отёк меняется, может вовсе исчезнуть. Такая картина наблюдается уже 4 года. С гормонами всё в порядке, со стороны ангиохирурга тоже нет ничего, воспалительных процессов не наблюдается, на УЗИ всё чисто, со стороны стоматологии всё тоже в порядке, гайморитом не болела никогда, со щитовидной железой в детстве были проблемы, но сейчас всё хорошо (не увеличена, узлов нет). В 2017 была госпитализирована с острым пиелонефритом (правая почка), но до сегодня не беспокоит, разве стабильно раз в год мучает цистит. По заключениям вообще никаких претензий- здорова. пролежала в 2018 году в больнице с жалобой на отёк (документы приложу), диагноз - Трофедема Мейжа, но как сказали врачи: " мы не знаем в чем причина, прокапали хорошими препаратами, должно через пол года пройти". Ничего не прошло... Подскажите, какие обследования стоит ещё пройти? В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Трофедема Мейджа - генетически обусловленное заболевание. Если есть сомнения, обратитесь в Научный центр неврологии в Москве. С уважением, Жигалова Е.Н.